10 филиалов на Урале

 +7 (343) 271-41-21    Заказать звонок

Расписание

Расписание

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Челябинск, ул. Черкасская, 1/6
11.00 - 12.00

Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева 43
11.00 - 12.00
Челябинск, ул. Черкасская, 1/6
11.00 - 12.00

Екатеринбург, ул. Грибоедова 13
11.00 - 12.00

Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева 43
11.00 - 12.00
13.00
Екатеринбург, ул. Грибоедова 13
13.00 - 14.00
17.00
Екатеринбург, ул. Ткачей 11
17.00 - 18.00

Екатеринбург, ул. Восточная 26
17.00 - 18.00
Екатеринбург, ул. Ткачей 11
17.00 - 18.00
18.00
Екатеринбург, ул. Стачек 3
18.00 - 19.00

Арамиль, ул. 1 Мая 60
18.00 - 20.00

Верхняя Пышма, ул. Кривоусово 53Б
18.30 - 19.30
Арамиль, ул. 1 Мая 60
18.00 - 20.00
Екатеринбург, ул. Стачек 3
18.00 - 19.00
19.00
Екатеринбург, ул. Восточная 26
19.00 - 20.00

Екатеринбург, ул. Коммунистическая 81
19.00 - 20.00
Екатеринбург ул. Надеждинская 24
19.00 - 20.00
Верхняя Пышма, ул. Кривоусово 53Б
19.00 - 20.00
Екатеринбург, ул. Коммунистическая 81
19.00 - 20.00
Екатеринбург ул. Надеждинская 24
19.00 - 20.00
20.00
Екатеринбург, ул. Грибоедова 13
20.00 - 21.00

Понедельник

  • Екатеринбург, ул. Стачек 3
    18.00 - 19.00
  • Арамиль, ул. 1 Мая 60
    18.00 - 20.00
  • Верхняя Пышма, ул. Кривоусово 53Б
    18.30 - 19.30

Вторник

  • Екатеринбург, ул. Восточная 26
    19.00 - 20.00
  • Екатеринбург, ул. Коммунистическая 81
    19.00 - 20.00

Среда

  • Арамиль, ул. 1 Мая 60
    18.00 - 20.00
  • Екатеринбург, ул. Грибоедова 13
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Екатеринбург ул. Надеждинская 24
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Екатеринбург, ул. Стачек 3
    18.00 - 19.00
  • Верхняя Пышма, ул. Кривоусово 53Б
    19.00 - 20.00

Суббота

  • Челябинск, ул. Черкасская, 1/6
    11.00 - 12.00
  • Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева 43
    11.00 - 12.00
  • Екатеринбург, ул. Грибоедова 13
    13.00 - 14.00
  • Екатеринбург, ул. Ткачей 11
    17.00 - 18.00
  • Екатеринбург, ул. Восточная 26
    17.00 - 18.00
  • Екатеринбург, ул. Коммунистическая 81
    19.00 - 20.00

Воскресенье

  • Челябинск, ул. Черкасская, 1/6
    11.00 - 12.00
  • Екатеринбург, ул. Грибоедова 13
    11.00 - 12.00
  • Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева 43
    11.00 - 12.00
  • Екатеринбург, ул. Ткачей 11
    17.00 - 18.00
  • Екатеринбург ул. Надеждинская 24
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Екатеринбург, ул. Ткачей 11
17.00 - 18.00
Екатеринбург, ул. Ткачей 11
17.00 - 18.00

Суббота

  • Екатеринбург, ул. Ткачей 11
    17.00 - 18.00

Воскресенье

  • Екатеринбург, ул. Ткачей 11
    17.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Екатеринбург, ул. Восточная 26
17.00 - 18.00
19.00
Екатеринбург, ул. Восточная 26
19.00 - 20.00

Вторник

  • Екатеринбург, ул. Восточная 26
    19.00 - 20.00

Суббота

  • Екатеринбург, ул. Восточная 26
    17.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Верхняя Пышма, ул. Кривоусово 53Б
18.30 - 19.30
19.00
Верхняя Пышма, ул. Кривоусово 53Б
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Верхняя Пышма, ул. Кривоусово 53Б
    18.30 - 19.30

Пятница

  • Верхняя Пышма, ул. Кривоусово 53Б
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Екатеринбург, ул. Стачек 3
18.00 - 19.00
Екатеринбург, ул. Стачек 3
18.00 - 19.00

Понедельник

  • Екатеринбург, ул. Стачек 3
    18.00 - 19.00

Пятница

  • Екатеринбург, ул. Стачек 3
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Арамиль, ул. 1 Мая 60
18.00 - 20.00
Арамиль, ул. 1 Мая 60
18.00 - 20.00
19.00

Понедельник

  • Арамиль, ул. 1 Мая 60
    18.00 - 20.00

Среда

  • Арамиль, ул. 1 Мая 60
    18.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Екатеринбург, ул. Грибоедова 13
11.00 - 12.00
13.00
Екатеринбург, ул. Грибоедова 13
13.00 - 14.00
20.00
Екатеринбург, ул. Грибоедова 13
20.00 - 21.00

Среда

  • Екатеринбург, ул. Грибоедова 13
    20.00 - 21.00

Суббота

  • Екатеринбург, ул. Грибоедова 13
    13.00 - 14.00

Воскресенье

  • Екатеринбург, ул. Грибоедова 13
    11.00 - 12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Челябинск, ул. Черкасская, 1/6
11.00 - 12.00
Челябинск, ул. Черкасская, 1/6
11.00 - 12.00

Суббота

  • Челябинск, ул. Черкасская, 1/6
    11.00 - 12.00

Воскресенье

  • Челябинск, ул. Черкасская, 1/6
    11.00 - 12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Екатеринбург, ул. Коммунистическая 81
19.00 - 20.00
Екатеринбург, ул. Коммунистическая 81
19.00 - 20.00

Вторник

  • Екатеринбург, ул. Коммунистическая 81
    19.00 - 20.00

Суббота

  • Екатеринбург, ул. Коммунистическая 81
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева 43
11.00 - 12.00
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева 43
11.00 - 12.00

Суббота

  • Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева 43
    11.00 - 12.00

Воскресенье

  • Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева 43
    11.00 - 12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Екатеринбург ул. Надеждинская 24
19.00 - 20.00
Екатеринбург ул. Надеждинская 24
19.00 - 20.00

Четверг

  • Екатеринбург ул. Надеждинская 24
    19.00 - 20.00

Воскресенье

  • Екатеринбург ул. Надеждинская 24
    19.00 - 20.00
No events available!

 

 

Адреса школ

   Екатеринбург
ул. Стачек, 3 Эльмаш. СК Локомотив
   Екатеринбург
ул. Надеждинская 24 Техникум "Автоматика"
   Екатеринбург
ул. Коммунистическая 81 Школа №27
   Екатеринбург
ул. Восточная 26 Центр. Школа №75
   Екатеринбург
ул. Ткачей 11 Спорткомплекс ЛУЧ
   Екатеринбург
ул. Грибоедова 13 Химмаш
   Екатеринбург
ул. Начдива Онуфриева 43 Юго-Запад
   Верхняя Пышма
ул. Кривоусова 53Б. Ледовый Дворец
   Арамиль
ул. 1 мая 60/1. Школа №1
   Челябинск
ул. Черкасская 1/6, СК Метар-Спорт